Независимая гостевая болельщиков Магнитогорского Металлурга

On-line: гостей 1. Всего: 1

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    

Участники
стрелец

Главный Админ



05.03.26 07:44

УГАДАЙКА
Счёт матча Металлург - Автомобилист 06 марта с учётом овертайма и буллитов.
Не повторяться, победитель один.
Ставки принимаются до 19ч 06 марта.
Приз 500 рублей.
Желающие поучаствовать в финансировании и внести свой вклад в размер приза присоединяйтесь!


• 1-0 05.03.26 08:05 Человег 1очка

• 4-2 05.03.26 08:54 молодой чел

• 3-1 05.03.26 09:12 vall

• 4-3 05.03.26 10:14 Strannik

• 4-1 05.03.26 11:12 METAL74

• 3-0 05.03.26 11:27 ДинамоК

• 3:2 05.03.26 13:04 John

• 2-3 05.03.26 14:05 Galstm

• 6-1 05.03.26 17:32 danazavr

• 2:4 05.03.26 18:13 Champ#71

• 5-3 05.03.26 18:26 chursinolezhka

• 6-4 06.03.26 05:29 Чёрный квадрат

• 5-4 06.03.26 06:25 стрелец

• 3-4
+300 06.03.26 08:10 erik

• 1:3 06.03.26 09:21 Inygma

Приз 800 рублей 06.03.26 09:25 стрелец

• 2-5 06.03.26 13:10 Мишка Квакин

Inygma, поздравляю с выигрышем в угадайке!
Жду в ЛС номер телефона, наименование банка и имя получателя для перевода выигрыша. 06.03.26 20:14 стрелец

• Эрик, благодарю за софинансирование угадайки! 06.03.26 20:15 стрелец

Илья Николаевич, свою часть приза перевёл.
Эрик, смотрите ЛС. 06.03.26 20:30 стрелец

• Выигрыш получен! Спасибо стрелец, erik 07.03.26 05:37 Inygma

17.03.26 15:32 chursinolezhka

17.03.26 15:32 chursinolezhka

17.03.26 15:32 chursinolezhka

стрелец

Главный Админ



16.03.26 14:40

МЕТАЛЛУРГ - АВТОМОБИЛИСТ
Возьмём реванш?


• Какой ещё реванш?
Счёт в серии 3-2.
Надо сегодня промежуточным указать ихнее место в пищевой цепочке, а то так ведь братья в себя могут поверить..
Жду победу. 16.03.26 16:13 Ебений

• За 1-8 ещё не реабилитировались 16.03.26 16:33 стрелец

• Очередной шелчок нам от Спронга 16.03.26 18:25 стрелец

• Играем с Сибирью! 16.03.26 18:51 Магнитогорец

• Защита у нас сегодня это полный пипец (( Столько выходов у Авто 1 в 0, 2 в 0, 4 в 1. 16.03.26 19:03 Магнитогорец

• Металлург вышел вообще немотивированный, ничего уже не надо.. Взял бы выпустил молодежь.
Заварухин то понятно старается выиграть,для него Металлург это как страшный сон)) 16.03.26 19:05 Мишка Квакин

• 4 против 1 вообще эпично было 16.03.26 19:05 стрелец

• Сибирь последней из команд вышла в ПО 16.03.26 19:08 стрелец

• Вышка на выезде а Лисы два дня подряд играли до этого, по сути нет у Разина возможности для рокировки состава.
А так в защите конечно проходной двор сегодня.
То что пока 3 пустили успех. 16.03.26 19:44 Rim1927

16.03.26 20:38 стрелец

• Легенда #44 решает, но как отборолся Исхаков у борта в этом моменте.
Наконец в основное победили а то я уж забыл когда это было.
Очередной качельный матч в 3 периоде играли с преимуществом но 5|3 в такие моменты надо решать. 16.03.26 20:43 Rim1927

• Первые два периода фигурное катание,в третьем решили поиграть..
Авто ну их нахер этот автобус..
Имея в составе таких игровичков ставить такой унылый хоккей выжидая моменты.. 16.03.26 20:45 Мишка Квакин

• Такую Сибирь можно проходить в первом раунде 4-0 даже не вспотев, а дальше как фишки лягут)) 16.03.26 23:07 доцент

• По сезону с Имбирем крайне тяжело играли, все матчи в одну шайбу, вряд ли в По они станут более в атаку играть так что будет еще сложнее.
У них все на игре Красоткина и Бердина держится, главное стараться быстро забить и дальше будет проще заставив их играть в более открытый хоккей когда надо отыгрываться а не играть на удержание счета, в атаке у них особо не чего предложить, кроме уже не молодых легов и пары вхловцев.
4:0 не жду, думаю дома матчик при своих трибунах они цепануть могут но это максимум.
Если бы был Амур было бы куда сложнее как по мне у них более мастеровитая команда именно в созидании, да и в силовую они играют куда больше за счет габаритов, позапрошлогодняя серия тому подтверждение. 17.03.26 08:22 Rim1927

стрелец

Главный Админ



13.03.26 15:12

СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ
Репетиция ПО


• С победой! 13.03.26 18:57 стрелец

• Весь матч херней занимались. Подарили очко сибе, что бы железно не лететь в Хабару 13.03.26 19:03 NicK_MGN

• Если бы хотели и было больше мотивации могли бы в основное побеждать, но видимо хочется именно со снежинкой сыграть а не лететь гипотетически на ДВ поэтому подарили им балл ну а Смолин лишил себя сухаря.
С такой игрой Красоткина не просто будет с ними в ПО.
Ну с горем пополам очередные 2 балла в копилку. 13.03.26 19:04 Rim1927

• Игра была равна, играли две команды. 13.03.26 19:07 Джин

• Сибирь подсела в третьем, физики не хватило. В ПО будут больше играть в тело, постараются физически нейтрализовать лидеров ММг. 13.03.26 19:30 Магнитогорец

стрелец

Главный Админ



11.03.26 14:40

Салават Юлаев - Металлург
Ждём оформления первого места на Востоке.


• Кубок континента наш! 11.03.26 20:25 стрелец

• Да нахуй бы он сдался. 11.03.26 20:27 ощтш

• Разину этот кубок континента не нужен. 11.03.26 20:28 Джин

• Кубок Континента им не нужен, плелись бы в середине таблицы или ниже давно бы всех на мороз нагнали😄
Первый раз за 20 лет регулярку выйграли еще со времен Кинга в эпоху суперлиги, так что обесценивать это достижение точно нельзя тем более такого трофея пусть и не самого значимого но не было.

Сегодня такой бодрый матч вышел, могли и в основное забрать но Вязовой подтащил.
Смолин так же хороший матч провел, не зря все голы только в большинстве. 11.03.26 20:36 Rim1927

• Счет конечно не по игре, 1:5/2:6 должен скорее быть...кипер СЮ тащил, не везло, наши переигрывали до абсурда местами. Смолин подтащил в нужные моменты, но решать все спокойно могли и не доводить до ОТ. С кубком как бы то ни было! За гладкий сезон твердая 5 команде. 12.03.26 06:40 Nobody12

• Поддержу ребят! Сыграли хорошо, без Наби, Пресса. Выиграли регулярку- теперь спокойно остальные матчи готовимся к ПО.

Исхакова в первую попробуйте. Имхо- Ткачев-Рома-Исхаков первое звено 12.03.26 13:42 ДинамоК

• Ага, давайте ещё и 3 звено разобьём, мало нам то что 1 тройка развалилась 12.03.26 14:28 PRICE

ДинамоК





08.03.26 12:26

Мне что-ли рискнуть...
Дерби
Магнитка-Трактор

Ветка


• Олег 08.03.26 12:29 стрелец

• Женщины Магнитки ждут подарок! 08.03.26 12:30 стрелец

• Николаев вырос в шикарного воротчика. 08.03.26 16:23 Шева

• С победой !!
Нормальная игра..
Набоков более менее сыграл. 08.03.26 18:04 Мишка Квакин

• Помогли соседям 08.03.26 18:05 стрелец

• Могли бы и в основное побеждать и не дарить чумазому говну очки, хотя в концовке могли и проиграть.
Не люблю матчи с мазутой, на подсознательном уровне ждешь распил и договорнячок, пора бы бы давно их в вышку отправить где им самое место и они пол жизни там сидели, не знаю что с ними в руководстве лиги телятся, может там хоть кубок Братины возьмут😄 08.03.26 18:12 Rim1927

• Помогаем уйти от Авангарда? 08.03.26 18:34 стрелец

• Давно не видел, чтоб чумазые возили Металлург как в третьем периоде..Команда Разина вышли сегодня покататься в красивой форме? 08.03.26 18:35 Шева

• Команда Разина уже с февраля кроме домашнего матча с гомосексуалистом играет спустя рукава.
Кто давил дак это бульбаши а чумазые ни чего не создали , там своих привозов было вагон и тележка.
Блядь и расформируйте это чумазое гобно уже, я устал столько лет эти поддавки в матчах с ними смотреть.
По сезону вроде 5:0 счет но все равно 2 очка мазуте ссаной подарили. 08.03.26 20:26 Rim1927

• Чумазня сегодня знатно отскочили,в первом можно было уже матч решать ,но то их кипер подумал что он Гашек в лучшие годы))
Молодец конечно,спасал как будто матч жизни.
6 игр с ними перебор. 08.03.26 20:55 Ебений

• Ебений, в первом Металлург летел 0-2, какое там решать....Николаев сука монстр, жаль у него контракт с чумазыми до конца мая 2028....а то можно было и забрать. 08.03.26 21:05 Джин

• Да на эйфории просто тащит
На дистанции надо смотреть
Чет в Спартаке и в Ска не был тащером 09.03.26 00:44 Кайгородов

• Ну камбек сделали, под конец конечно последние 10 минут подсели, ну это и нормально, когда 2,5 периода только давили...что бросилось в глаза: очень тяжелая защита по ногам, даже трактористам часто проигрывали позицию. Низкая реализация у защитников, как с таких позиций хабароов даже до ворот не добрасывает, не понятно. У Разина тоже были вопросы (сидел за нашей скамейкой).

Объяснение нахождение в составе Козлова и Федорова- не понятно. Бесполезные блатные пассажиры? В игре никакой пользы вообще.

Набоков после 0:2 собрался, сделал в нужные моменты нужные спасения - молодец Надеюсь это даст ему уверенности. 09.03.26 06:36 Nobody12

молодой чел





08.03.26 15:00

Александр Чепиков, трижды чемпион России по тяжёлой атлетике, трагически погиб в ходе спецоперации

🙏 — Вечная память Русскому богатырю!

стрелец

Главный Админ



06.03.26 17:27

МЕТАЛЛУРГ - АВТОМОБИЛИСТ
Не обязательно 8-1, устроит и 1-0


• Пресс срет не по детски ((( 06.03.26 18:22 Магнитогорец

• На следующий сезон линия защиты требует основательной перетряски. 06.03.26 18:33 Магнитогорец

• Там и Орехова снова как стойку объехали 06.03.26 18:44 Lollol

• Як-44 уже -2 06.03.26 18:54 Магнитогорец

• в защиту тяжело найти метр пятьдесят, под Разина
Бирюкову придется постораться
тем более мы не любим иностранцев
Барак за полтора года поисков!?? 06.03.26 19:07 Svat

• В первом перерыве сончас был? Проспали начало периода вчистую. Яковлев в первой шайбе чисто статист, зритель хоккея ( Голышев один перед пятаком, Як и Вовченко просто смотрят.
https://video.khl.ru/quotes/2406379/
И во второй Як долго думал, ему надо было в тело играть, а он только обзор Сашке закрыл плюс рикошет от него.
https://video.khl.ru/quotes/2406391/
В большинстве перекрыл Ткачеву вход в зону, в итоге офсайд. Ну вот нахер он такой нужен за такие бабки.
Броски у нас все какие-то нежные, от них даже отскоков нет. 06.03.26 19:43 Магнитогорец

• Яковлев отмазался. Нет? 06.03.26 19:50 стрелец

• Минус один остался 06.03.26 19:57 Магнитогорец

• Вся проблема с вратарями перед ПО на лицо...как было весь сезон, так и без изменений. 06.03.26 20:03 Nobody12

• Похоже, Разин против себя настроил весь судейский корпус. Не дадут нам кубок брать. 06.03.26 20:19 Магнитогорец

• Да проблемы не с вратарями сегодня были, да запустили как всегда, но игры то в целом не было от команды.Ни скорости, ни передач, вообще ничего. Михайлис бля это отдельная история, вроде даже сам себе момент создаёт, но потом просто бросает в пузо из раза в раз. 06.03.26 20:24 Lollol

• Толчинского и Силантьева очень не хватает, но и они играли без Буше и Спронга.
С Буше вообще непонятно, вернется или нет. 06.03.26 20:32 Магнитогорец

• С такой защитой как у Авто, необходимо играть в касание, что у нас исчезло напрочь. Голы, которые Яковлев забивал в последних матчах, были в касание, но это лишь редкие проблески. Опять скатились в академичный предсказуемый для соперника хоккей. Зарипова надо в тренеры по игре в касание. 06.03.26 20:40 Магнитогорец

• Магнитогорец
Да там может даже не столько в касание, сколько шайба должна ходить быстро, элементарно просто точных передач в чужой зоне очень мало, очень много передач в борьбу, явно у команды не лучшее физическое состояние на данный момент, будем надеяться что к плей-офф всё будет хорошо. 06.03.26 20:53 Lollol

• Да нормально играли.
Галкин всё вытащил..
Авто тоже с такой стратегией надолго не хватит, постоянно блокировать и отбиваться ,травмы пойдут ,Салават то они пройдут а вот дальше фиг знает.
Собственно как и мы.. Сибирь даже без вратарей пройдем а там какой нибудь автобусный ЦСКА или Динамо.. 06.03.26 21:11 Мишка Квакин

• Сочи выиграли у Авангарда 3:1. Как то странно играют лидеры лиги...
Первый гол Сочи, интересно поведение Блажиевского (№88) и как смотрит на него в конце эпизода Чистяков (66):
https://video.khl.ru/quotes/2407547/
И тот же Блажиевский при второй шайбе:
https://video.khl.ru/quotes/2407847/

"Мне кубок континента не нужен" А.Разин 06.03.26 23:06 Магнитогорец

• В По такие матчи если не в первом то во втором раунде и пойдут где пустив пару необязательных шайб отыграться будет проблематично.
То что стоило в калитку лучше Набокова ставить это читалось, после матча жизни в Минске Смолин был эмоционально выхолощен и словил расслабон а играть сериями на таком уровне ну он все же не Кошечкин.
Благо птицы вчера также слили и отрыв 7 очей + матч в запасе сохранился. 07.03.26 07:31 Rim1927

• Амур сегодня обыграл Салават 6-3, но все же, Сибирь, думаю, останется на 8. 07.03.26 15:45 стрелец

Кайгородов



03.03.26 06:35

В-Е-Т-К-А

Динамо Минск - Металлург Магнитогорск

Выходите уже и бейтесь!

За Силушку !

Пора показать супер хоккей

КиноПоиск 21:10


Вперёд Металлург !


• Сухарь Смолина гораздо суше Набоковского 03.03.26 22:37 Магнитогорец

• Всех с победой! Качественный матч 03.03.26 22:54 Riper

• Смола а порядке сегодня 03.03.26 23:38 Кайгородов

• Наверное лучшая игра Смолина в карьере. По сути полностью его победа. А так в целом молодцы, прям игра ПО. Минск первым номером играл, наши 2 забили (2 нелепая под сирену), потом тупо в откат играли и ждали моментов. Были хорошие контратаки, могли и раньше 3-4 забить. Хорошо, что выездную серию победой завершили и на позитиве домой едем. Разину надо прекращать перед ПО Коробкина на банке морозить. В ПО такие игроки на вес золота. Жаль не забил в меньшинстве. 04.03.26 06:22 Nobody12

• Надеюсь Смола в след игре сыграет 04.03.26 10:32 Кайгородов

• 4 очка осталось набрать для победы в Реге
И можно вводить в состав пятёрочку вхл 04.03.26 10:33 Кайгородов

• Как бульбаши не помню что бы по сезону кто то так возил, можно упорно говорить играли 2номером но по сути кроме скоростей которых сейчас нет особо предложить сопернику и не чего.
Смолин выдал матч жизни конечно.
Такой Минск вполне может и на чашку замахнуться, на их фоне Московские как команда из другой лиги смотрелись. 04.03.26 10:46 Rim1927

Магнитогорец



04.03.26 10:44

Амур-Нефтехимик
Драка на рукопожатии

Кайгородов



28.02.26 10:45

Капец
Ну вот вчера устроили в Баре Притяжение
Лицо клуба
Ужас


• Подробности в студию! 28.02.26 12:07 стрелец

• Бирюков?
удачный дедлайн обмывал? 28.02.26 13:44 Svat

• Все в канале Ушастый Хоккей же
28.02.26 14:23 Кайгородов

• Сегодня 15:23 Кайгородов
Хорошая реклама 28.02.26 22:20 Lollol

• Реклама уральского пельменя 01.03.26 00:42 Riper

• Зайцев всех банит на своем канале.
Шел бы он нахрен.. 01.03.26 14:19 Мишка Квакин

• Да мне он не сдался сто лет в обед
В том то и дело , что он жёстко себя любит .. Поэтому и ебашит всех мухобойкой в бан
Чуть не так челоаек поперек его мнения написал всю иди сюда нахуй

Я теперь ни ногой в Бар этот

Какие то блять разборки
Цирк 01.03.26 14:40 Кайгородов

• Сегодня 15:40 Кайгородов
Евгений так а что там было? Не хочется заходить на его канал, так как он мне не интересен. Просто ты так расписал как будто рекламу даёшь его каналу 01.03.26 14:47 Lollol

• Транзит через Телегу с ушастого:

"После "спасительного гола", наверное, ничто не способно было испортить настроение нашей фан-зоне. Хотя и постарался один "полупокер в полуботинках". Он припёрся на фудмолл со своим сыном и другом (в майке Металлурга), а сам - болельщик Омска.

То ли родился там, а сейчас живёт в Мгн, то ли ещё что-то (я не понял из его лепета после нескольких кружек пива). Занял один из передних столов, накачался... Когда он порадовался первому голу хозяев, я подумал, что он просто перепутал ворота от пива.

Когда он стал бурно праздновать гол в ОТ, я спросил: "а чему ты радуешься"?! Он с вызовом ответил: "Сейчас тебе всё в повторе покажут, чему я радуюсь"... У меня пелена упала на глаза. Хотел втащить ему прям там. Но сдержался - не хотел поганить место.

Просто добавил металла в голос:

"Ты бы манерам поучился! Когда приходишь в чужой дом - не надо срать у порога"! Вот рассудите: я неправильно сказал? Это каким нужно быть бараном, чтобы напиться на чужом секторе (а наш фудмолл, по сути, тоже болельщицкий сектор) и бычить?

Горячие пацаны хотели его там же закопать, но мы отговорили. Сын понял, что батя сейчас отхватит, и начал реветь. Надеюсь, в следующий раз этот клоун будет без ребёнка и ответит за свою тупость. Пока пусть смотрит в таблицу! И учит хорошие манеры".


Про "металл в голосе" сильно насмешил 01.03.26 15:36 Магнитогорец

• У Зайцева тройка по физре была , кому он там собрался втащить колобок. 01.03.26 15:47 Мишка Квакин

• Сегодня 16:36 Магнитогорец
Спасибо. Смешно, Зайцев пишет об этом так, словно детектив какой то пытается написать. Ну и про втащить ещё более смешно. Ну короче прикольный канал у Зайцева. 01.03.26 16:03 Lollol

• Я слышал о нем характеристику
Что он любит быть в центре внимания , обладает характером как у Нарциссов типа любит себя через чур.

Поэтому наверно такие красочные посты ))) 😁

Забавный короче мужичок 01.03.26 19:26 Кайгородов

• Тимкин?
Ты чо взял погоняло мужика который у тебя по молодости бабу увёл?
Знатный ты куколд

Кай городов бля 01.03.26 20:04 Ебений

• Точно)))
Я уже даже подзабыл про эту тему с бабой)) 02.03.26 14:50 Бамбула

• Да господин это очередная была шутка Бруки
Никто. Ничего не у кого не уводил
Успокойтесь)
Если реально в это поверили ) 04.03.26 08:25 Кайгородов

стрелец

Главный Админ



02.03.26 11:49

УГАДАЙКА
Счёт матча Динамо (Минск) - Металлург с учётом овертайма и буллитов.
Не повторяться, победитель один.
Ставки принимаются до 21ч 03 марта.
Приз 500 рублей.
Желающие поучаствовать в финансировании и внести свой вклад в размер приза присоединяйтесь!


• 5:6 от
+500 и ещё +500 если сыграет ставка на наших 02.03.26 12:30 Riper

Приз 1000 (1500) рублей 02.03.26 13:18 стрелец

• 2:4 02.03.26 14:00 Кайгородов

• 4:5 овер 02.03.26 14:51 Бамбула

• 4:2 02.03.26 15:02 Inygma

• 1-3 02.03.26 17:31 danazavr

• 4:6 02.03.26 17:56 John

• 4-5 02.03.26 18:20 стрелец

• 0-1 02.03.26 19:38 Человег 1очка

• 4-3
+300 02.03.26 23:33 erik

• 2-3 03.03.26 02:36 Чёрный квадрат

• 2-3ОТ 03.03.26 07:34 молодой чел

Приз 1300 (1800) рублей 03.03.26 07:42 стрелец

• 4-1 03.03.26 07:55 METAL74

• 5-2 03.03.26 08:31 Мишка Квакин

• 3-2 03.03.26 10:30 NeDimon

• 5-3 03.03.26 10:36 Strannik

• 2-6 03.03.26 11:40 ДинамоК

• Riper и Эрик, спасибо за софинансирование угадайки! 04.03.26 05:43 стрелец

стрелец

Главный Админ



01.03.26 18:01

Динамо Москва - Металлург
Коротков продолжает выходить в первой тройке.


• Дебильные удаления продолжаются.
На куй эти болванчики рядом с Разиным вообще тогда нужны?
Какой от них толк?
Я все в прок не возьму.
Просто зла не хватает куева туча народу на лавке не могут контролировать количество игроков на льду из матча в матч, по хорошему за одно такое удаление которое использовано сразу месячной з\п нужно лишать, а учитывая что это уже 2 такое реализованое большинство за 2 матча то уже 2 месяца пусть куй без соли едят. 01.03.26 19:14 Rim1927

• Забыл про ветку )

Мы клиенты Козловых ??? 01.03.26 19:27 Кайгородов

• Крутое пике продолжается и конца края не видно.
Отыграться с горем пополам что бы тут же пропустить. 01.03.26 20:04 Rim1927

• Мотивации нет.
Вроде бегают но много лишних телодвижений, тем более после такого яркого матча в Омске.. 01.03.26 20:11 Мишка Квакин

• Как-то все тяжело у наших, пропал кураж, лёгкость.
Пока перед ПО нет оптимизма. 01.03.26 20:13 стрелец

• Вирус Яковлева подхватил Вовченко 01.03.26 20:31 Магнитогорец

• Сдаем абики?
1 раунд то хоть пройдем?
Разин и компания на мороз? 01.03.26 20:56 Rim1927

• Расслабуха такая потому что 1 место в реге закрепили. Дурака валяем

Ну я просто считаю, что уж тогда в данном случае лучше бы дали свои шансы Шетле, Амирбекову почему бы не дать игру сыграть... 02.03.26 14:02 Кайгородов

• Ну официально еще нет, и учитывая календарь если продолжат дальше в таком же темпе можно и с 1 строчки еще подвинуться.
Разин в этом сезоне особо с вышки не привлекает ни кого в отличии от прошлого сезона ну там понятно травмы на старте у многих были. 02.03.26 14:12 Rim1927

• Игра парадокс, играли неплохо..один Михайлис 3 раза в 0 выходил с 0 результата. Остроты в завершении нет. Мне не понятно, почему Разин морозит Коробкина на банке, когда на льду Нечаев, Козлов или Федоров, которые как макеты фигуристов на чистом льду...особенно против таких как динамо, где выгрызать надо. Даже Ткаченко на пятак от отчаяния полез. Ну и голы нам 2 автопривоза, 1 в пустые + свое большинство 4 вату катали, вот и просрали по сути. Динамо вообще не впечатлил, сидят 3:2 на жопе ставка на одно звено легов. Проходные спокойно с такой примитивной игрой. 02.03.26 16:46 Nobody12

• Да понятно что играй пару месяцев назад то размотали бы ОХК как сосиску условную, а сейчас затяжной спад плюс травма силы ну и удача на стороне хозяев.
Реализация ушла, где раньше решали сейчас все мимо. 02.03.26 18:26 Rim1927

• Скорей бы плей-офф… 02.03.26 18:50 Riper

• Действительно.
Может даже многовато все таки 68 игр?
Сттакм разрывом между командами

Уже какой сезон без сенсаций... Все плюс минус выходят в ПО одни и те жи

Поэтому концовка реге становится не интересной

Вот даже нет такого праздника внутри типа Ооо завтра битва с Минском... Да какая там битва
У всех в голове уже ПО 02.03.26 21:23 Кайгородов

Кайгородов



27.02.26 06:47

В-Е-Т-К-А

Реал - Барселона

Нет, круче !

Авангард Омск - Металлург Магнитогорск

Последний экзамен принимает Буше у Разина в регулярке в очных встречах


Когда мы едины, мы непобедимы !


КиноПоиск 18:30


• Кто в первой тройке? Вот вопрос. 27.02.26 09:56 стрелец

• Любимчик Разина, Козлов. 27.02.26 10:21 Lollol

• Инсайдеры сказали Федс будет 27.02.26 11:32 Кайгородов

• Да хоть кто, Силантьев никакой был , причем давно..По хорошему его давно надо было посадить на скамейку.. 27.02.26 12:39 Мишка Квакин

• В тройке с Владимиром Ткачевым и Романом Канцеровым сегодня сыграет Никита Коротков.
Вот пишут другие инсайдеры , кто будет за место Силантьева в первой тройке ! 27.02.26 15:55 METAL74

• Кайгородов нихуя не Кайгородов))
Больше на Тимкина смахивает)) 27.02.26 16:41 Бамбула

• Меня тоже терзают смутные сомнения. Кайгородов-то говорят не настоящий (почти цитата) 27.02.26 17:14 стрелец

• Леха заебатый чувак 27.02.26 17:17 Кайгородов

• Владимир, Сергей, решайте! 27.02.26 19:53 стрелец

• Пора уже Разину язык подрезать (( Два глупых удаления в игре, которые были реализованы.
Хотелось бы посмотреть послематчевую раздевалку Металлурга...
Буше - психопат.
Кирилл Корнилов - лучший комментатор КХЛ, особенно когда работает один! 27.02.26 20:03 Магнитогорец

• «Петушиные судьи КХЛ» снова радуют своей работой. Не дать штраф Ги Буше и сразу же выписать 2 минуты Андрею Разину. 🤦🤦🤦🤦 27.02.26 20:13 METAL74

• Магнитогорец
Корнилов элементарных вещей не видит на площадке. Лишь постфактум об этом говорит. Лучшие комментаторы это Хаванов и Гимаев 27.02.26 20:13 Lollol

• METAL74
А Буше им что-то говорил в грубой форме? Он был недоволен моментом, но ничего не высказывал, в отличии от Разина. Сам Разин и привёз это поражение, теперь пусть с себя спросит. 27.02.26 20:16 Lollol

• Lollol а ты уверен что этот канадец матом их не посылал ? Все по губам прочитали , что говорил Буше , только ты одиночка уверен что Разин виноват во всем ! 27.02.26 20:24 METAL74

• METAL74
Да я уверен, потому что именно удаление Разина и реализовали, посмотри протокол, там всё чётко написано. А ты я так понимаю английский язык по губам читать умеешь? Что и как там говорил Буше можешь рассказать? 27.02.26 20:27 Lollol

• Вот что сказал Разин на пресс-конференции:

Я кричал судье, что он должен был свистнуть, когда шайба попала в линейного. Судья приехал: Вы уверены в себе. Я ответил: Да. Он дал мне две.

Ты думаешь это нормальное удаления ? Когда один орёт матом по английски , а другой просто утвердительно ответил! 27.02.26 20:38 METAL74

• METAL74
Думаю что Разин просто недоговаривает, грубо говоря пиздит, вот и всё что я думаю. Не так давно он также получил двухминутный штраф, там видимо тоже ничего не говорил, судьи просто его очень любят. Ну а раз судьи любят, нельзя просто молчать и не подставлять команду? И не важно что там говорил или не говорил Буше, Разин должен держать себя в руках, а так команду подставил именно он, с себя пусть и спросит. 27.02.26 20:51 Lollol

• Lollol А нахуя ему пиздеть ? Он всегда все честно отвечает ! Ну ясно ты видимо за птиц топишь и главный фанат Ги Буше! Не знаю как ты , а я Разину верю что все так и было! А тебя с победой 👏👍 27.02.26 21:03 METAL74

• METAL74
Ну так и верь дальше, твоё право. Если бы я за птиц болел, я бы Разину был только благодарен за его длинный язык, а так как ни крути он подставил команду, по судейству в целом сегодня было всё норм, так что господин с короной пусть следит за своим языком. 27.02.26 21:18 Lollol

• Lollol капец какой ты смешной 😆😆😆 27.02.26 21:23 METAL74

• METAL74
Я рад что я тебя развеселил. А мне смешны такие как ты, которые верят всему что говорят на прессухе. Разин прям у нас святой и никогда судьям ничего не говорит, только вот штрафы получает за своё мнение и всё искренне и вежливо, ну-ну. 27.02.26 21:33 Lollol

• Lollol Кому то не нравится Разин, но он человек с большими яйцами, который не боится говорить правду! 27.02.26 21:42 METAL74

• METAL74
И дальше что? Я не говорю что Разин плохой, как тренер он очень хороший, но ему мешают излишние эмоции, которые перекладываются потом на команду. Не припомню чтобы Белоусов как тренер получал малый штраф, у Разина же их хватает. Не важно как и что происходит, но нужно держать себя в руках. Понятно что эмоции, хочется всё высказать всем, но от этого команде лучше то не становиться, только хуже. Вопрос ну и кому ты лучше сделал? Высказал всё - молодец, но команда то проиграла из-за твоей несдержанности. 27.02.26 22:00 Lollol

• А я вот помню, как Белоусов крыл куями полосатых и уводил команду в раздевалку посреди матча....но это было в Авангарде. 27.02.26 22:57 Колобок с навигаторо

• То что АВР в моменте с удалением был не прав скорее всего так, сразу после гола Толчи на вбрасывании был момент с махоркиным когда полосатые думали удалять или нет и там буше похоже тоже не мало в адрес судеек сказал но его почему то простили.
Но больше меня вымораживают эти нарушения численного состава, мля вас 5 человек на лавке стоит и вы в 10 глаз не можете сосчитать количество игроков на льду, ну это как?
Ну наймите тогда еще одного в штаб который будет именно количество людей выходящих на лед контролировать.
А так опять броски в пузо серебру решили исход, когда в 3 периоде могли смело 2-3 шайбы до удалений Барака забивать и переворачивать ход матча.
Ну не идет с курями и Буше у Разина пока, хорошо хоть ПО перекрестный если что раньше 1\2 точно с ними не сыграем. 28.02.26 07:27 Rim1927

• Разин объяснил, за что именно его удалили:

«Я кричал судье, что надо было остановить игру после попадания шайбы в линейного арбитра. Он ко мне подъехал, спросил: «Вы уверены в себе?» Я говорю: «Уверен». Две минуты!»
Отметим, что матч обслуживали Сергей Беляев из Воскресенска и Юрий Оскирко из Ярославля. Теперь лиге предстоит разобраться в инциденте. Впрочем, для «Магнитки» ничего страшного не произошло: она опережает «Авангард» на 9 очков при игре в запасе и практически гарантировала себе лучший посев в плей-офф. Отсутствие турнирного давления, видимо, максимально раскрепостило Разина. После игры он позволил себе такое заявление о вратаре хозяев Никите Серебрякове:
«Что мне хвалить вашего Серебрякова? Облизывайте его сами, как Шаман - Байкал». 28.02.26 11:02 Магнитогорец

• Ракета отжигает )) 28.02.26 11:25 Бамбула

Бамбула



26.02.26 17:24

Ринат, давай угадайку на Эль-классико


• На Авангард делал уже. Никто не угадал
На Динамо Минск попробуем. 26.02.26 20:17 стрелец

• 2:5 26.02.26 22:05 Кайгородов

• 1-0 27.02.26 05:51 Человег 1очка

• 4:5 овер (верните доцента, он бабками кидается)) 27.02.26 11:09 Бамбула

• 2:3 27.02.26 16:59 John

Магнитогорец



26.02.26 19:53

Власти определились со сроками блокировки мессенджера Telegram и рассматривают возможность принятия этой меры в первых числах апреля, рассказал источник РБК, знакомый с обсуждениями в профильных ведомствах.
Два источника, близких к Кремлю, называют это окончательным решением. Среди обсуждавшихся причин блокировки они указали на то, что в последнее время участились случаи вербовки людей, в том числе несовершеннолетних, для совершения противоправных действий.


26.02.26 20:18 стрелец

Кайгородов



24.02.26 10:18

В-Е-Т-К-А

Металлург Магнитогорск - Северсталь Череповец

Металлургическое дерби 🗡️

Матч двух самых низкорослых игроков

Будет очень интересный и скоростной хоккей


19÷00 КиноПоиск

Когда мы едины, мы непобедимы


• Думаю с мотивацией проблем не должно возникнуть. 24.02.26 14:14 Человег 1очка

• Сысоев дебют 24.02.26 16:55 Кайгородов

• Набоков не спасает ((( Силантьев похоже выбыл до конца. Первая тройка разбивается, вратарская линия не внушает оптимизма.
Авангард с тем же счетом уступает Авто. 24.02.26 19:46 Магнитогорец

• Чё та как-то тревожно 24.02.26 19:54 стрелец

• Авто выносит Авангард 5:1. Интересно играет Авто, выносит лидеров с крупным счетом, и проигрывает аутсайдерам. 24.02.26 20:20 Магнитогорец

• "Играли два лидера двух лиг..." G жгет ))) 24.02.26 20:33 Магнитогорец

• Силантьев перелом, до конца сезона. Жалко очень пацана. Сможет ли вообще играть. 24.02.26 21:18 NicK_MGN

• Я очень расстроен.

Травмой Силы(((

Прям очень.... Настроение все упало. Даже игру уже не смотрел...

Так пацан сделал себя , и такая травма.... Блять( 24.02.26 21:45 Кайгородов

• Очередная задачка со звездочкой как Разин выйдет из этой ситуации.
В принципе от травм ни кто не застрахован но то что она получилась довольно нелепой в не самом очевидном моменте и с самой не силовой командой добавляет сюра.
Думаю будут Толчи заигрывать в 1 тройке, он пожалуй самый заметный на льду после НГ, ну и видимо придется кого то чаще привлекать из вышки.
10 игр до конца регулярки и очковый запас уже +10 так что возможность пересобрать первое звено с учетом обстоятельств время пока есть.
Может сейчас и #92 не лишним был бы, да и в целом пассивная работа на трансферном рынке как видим выходит боком, понятно что лидеров из 1 звена сложно заменить но какая то глубина состава должна быть с учетом различных ситуаций. 25.02.26 08:35 Rim1927

• Вариантов не так уж мало, на самом деле. Козлов, если Канцеров не центр. Если Рома центр, то, возможно, Федоров. И другие варианты, конечно, могут быть, но тогда надо будет дербанить другие устоявшиеся тройки. 25.02.26 10:10 John

• Завтра уже полупаем 26.02.26 11:26 Кайгородов

Кайгородов



25.02.26 06:20

Спад «Металлурга» за месяц до старта плей-офф предсказуем сразу по нескольким причинам. Первая — отчетливо видно, что команда Андрея Разина находится под нагрузками. Нет легкости в ногах, за счёт которой «Металлург» ураганом несся большую часть текущего регулярного чемпионата. Вторая причина, о ней уже говорил сам Андрей Разин — потерян интерес к игре. Когда ты знаешь, что, проиграв, ты ничего не потеряешь, то и фокус сбивается. «Металлург» сегодня сам себе устроил тест на выдержку. Думаю, пора уже заканчивать с верой в Илью Набокова и начать полноценно готовить к плей-офф Александра Смолина. Набоков находится в глубочайшей психологической яме и я не уверен, что оттуда есть выход за короткий срок. На результат в Магнитогорске наплевать сегодня абсолютно все. Думаю, все бы разменяли вылет до конца сезона Дмитрия Силантьева хоть на 1:10 от «Северстали». У Разина новая головная боль и теперь ему придется решать задачу по тому, кем Дмитрия заменить. Пока в голову приходит одна кандидатура — Сергей Толчинский. Травма Силантьева омрачена не только в плане пропуска оставшейся части чемпионата, но и подготовки к сезону 2026/2027. В лучшем случае Силантьев вернется на лёд в августе, но и подводить его к летним нагрузкам нужно будет очень осторожно. Как-то очень много в последнее время тяжелых травм в КХЛ. Мёрфи, Классон, Коледов и теперь Силантьев. Всем ребятам — только здоровья.

стрелец

Главный Админ



23.02.26 08:22

УГАДАЙКА
Счёт матча Металлург - Северсталь с учётом овертайма и буллитов.
Не повторяться, победитель один.
Ставки принимаются до 19ч 24 февраля.
Приз 500 рублей.
Желающие поучаствовать в финансировании и внести свой вклад в размер приза присоединяйтесь!


• 1-0 23.02.26 09:23 Человег 1очка

• 4:2 23.02.26 12:41 Кайгородов

• 5-2 23.02.26 12:42 chursinolezhka

• 4:3 23.02.26 13:28 John

• 7:4 23.02.26 14:42 Бамбула

• 3:2 23.02.26 17:41 Inygma

• 5:3 23.02.26 19:45 Енисей

• 2-4 23.02.26 20:28 Мишка Квакин

• 3-5 23.02.26 21:06 Strannik

• 2-3 23.02.26 21:26 vall

• 3-1 24.02.26 07:35 METAL74

• 3-4
+300 24.02.26 07:42 erik

Приз 800 рублей 24.02.26 09:53 стрелец

• 5-4 24.02.26 09:54 стрелец

• 4-1 24.02.26 17:36 danazavr

• Эрик Иванович почти угадал, но почти не считается.
Спасибо за софинансирование угадайки! 24.02.26 20:29 стрелец

Магнитогорец



23.02.26 21:54

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сочи» и ЦСКА окончательно остановлен из-за атаки БПЛА и не будет доигран в понедельник, сообщается на сайте КХЛ.


• Сочи

Если мне память не изменяет, впервые за четыре года в КХЛ был отменён или прерван матч из-за угрозы воздушной атаки. Это успех. Однако КХЛ в очередной раз дискредитировала себя. Вот я читаю людей в интернете, особенно после Олимпиады. И все просят не унижать КХЛ, когда некоторые говорят о том, как тяжело после Игр переключаться на внутренний чемпионат. У меня мнение такое — КХЛ не уважает себя. И если КХЛ не уважает себя, то почему её должны уважать другие?

Теперь по ситуации в Адлере и почему я считаю, что КХЛ опозорилась. Есть правила безопасности. Не надо лишний раз напоминать, в каких условиях сейчас находится страна. Сочи на карте КХЛ, пожалуй, самый уязвимый город. Да, до границы далеко, но есть нюанс, который заключается в Чёрном море. Собственно говоря, оттуда до Сочи долететь может всё, что противник запустит. Лига должна была заранее проработать все варианты на случай форс-мажорных обстоятельств, которые случились сегодня. Например, КХЛ, как очень (хотя, это ещё вопрос) серьёзная организация могла установить какую-нибудь связь с соответствующими органами. В Адлере сегодня беспокойно на протяжении всего дня и ситуация к безопасному проведению матча между «Сочи» и ЦСКА не предрасполагала. Угроза воздушной атаки, по сути, идёт с утра до вечера.

Что делать в таком случае?

Худшее сделали — начали игру. Да, первый период завершился со счётом 0:0, но дальше то что делать с этим результатом? «Сочи» то наплевать, им очки уже не нужны, а вот ЦСКА ещё борется за верхний посев в первом раунде Кубка Гагарина. После поражений в Тольятти и в Санкт-Петербурге «армейцам» очень нужны два очка. В таком случае вижу только один вариант — доиграть два периода завтра в первой половине дня, чтобы ЦСКА смог ближе к вечеру вернуться в Москву. Но и тут накладка в виде встречи с «Нефтехимиком» уже послезавтра.

Возвращаться в Адлер потом для ЦСКА не вариант. Хоть там и спонсор «Роснефть», но деньги люди считают. Чартер, проживание, питание — это миллионы рублей. Но, но. У ЦСКА есть окно для полноценной игры с «Сочи». 6 марта команда Игоря Никитина проведёт домашнюю встречу с «Трактором», а на 10 марта запланирован матч с «Сочи» в Москве. Значит, надо на 8 число ставить игру с «Сочи» сегодняшнюю, но в российской столице. Это второй вариант, который, на мой взгляд, имеет право на жизнь.

С этим разобрались. Есть другой нюанс. 25 и 27 февраля «Сочи» должен на своем льду принять минское «Динамо». У белорусов в составе много легионеров. Наверняка, о сегодняшней ситуации они узнают. Что делать им? Они в полном праве могут отказаться лететь на юг России по соображениям безопасности.

Тяжелейшая ситуация для КХЛ. Главное, чтобы все те, кто сейчас в Сочи», были в безопасности. ЦСКА же должен вернуться в Москву. Последим за развитием крайне неприятного эпизода.

Вопросы по игре | Глеб Лисовский 24.02.26 10:16 Кайгородов

Кайгородов



22.02.26 11:49

В-Е-Т-К-А

Металлург Магнитогорск - Адмирал Владивосток

Когда мы едины , мы непобедимы!

Простите все , кого обидел
Прощённое Воскресенье


• Ткачев продолжает выходить во втором звене, в первом-Вовченко. 22.02.26 15:21 стрелец

• Адмирал в предыдущей игре выиграл у Автомобилиста, которому Металлург проиграл 1:8 22.02.26 15:43 Магнитогорец

• Удар коленом??? 22.02.26 16:31 стрелец

• Смолин клоун как обычно. Снова сам себе забил. Не его это хоккей. 22.02.26 16:46 Nobody12

• наши откровенно спят сегодня, на игру никто не пришел, если коротко. 22.02.26 16:47 Nobody12

• Паливко в перерыве сам сказал, что не могут найти прежнюю игру. Что и видим ... 22.02.26 16:48 Магнитогорец

• Нет возможности смотреть, неужели все так печально? 22.02.26 16:50 Riper

• Игра на "отвяжитесь" (( 22.02.26 16:54 Магнитогорец

• Чуть ноги включили и Пресс на отложенном...дожали под сирену. Надо включаться, очко хотя бы брать...хоть ноги и не бегут да и желания нет против аутсайдера напрягаться. 22.02.26 16:58 Nobody12

• Да обычная игра с аутсайдером..
Металлург видно под серьезными нагрузками.. 22.02.26 16:58 Мишка Квакин

• А в это время Авангард сливается Амуру. Никто не хочет играть в ПО с Сибирью? Сюрпляс начался? 22.02.26 17:05 Магнитогорец

• Всех благодарю за краткий обзор 22.02.26 17:22 Riper

• Толчинский лучший! 22.02.26 17:56 стрелец

• Молодцы, с -2 камбек не смотря на все сдюжили...Толчинский - Ткачев - затащили. 22.02.26 17:58 Nobody12

• Сергей, Владимир, решайте! 22.02.26 18:00 стрелец

• Всех с победой! 22.02.26 18:17 Riper

• Толчи Красава
Всех с победой ! 22.02.26 19:42 Кайгородов

• Сегодня 18:05 Магнитогорец
Да просто все лидеры готовятся к плей-офф, кому интересна эта Сибирь. Если уж Сибирь боятся то зачем в плей-офф выходить тогда. 22.02.26 20:33 Lollol

стрелец

Главный Админ



17.02.26 11:54

Барыс - Металлург
Пора сушить подмоченную репутацию!


• Ну ладно хоть так 2 очка взяли 17.02.26 20:47 стрелец

• 50% очков с выезда. Выиграли со Смолиным. Типа подсластить горькую пилюлю от прошлой игры. 18.02.26 06:31 John

• Да играли в целом видно с командой из вхл. Не смотря на очередную плюху в ближний смолина, могли гораздо больше забивать, но видно было, что не стояло задачи любой ценой. Очки взяли и ладно, игра проходная. Видно что команда после балонов на спаде, сейчас главное сильно очков не терять и ПО уже готовится. 18.02.26 11:34 Nobody12

• Смолину реабилитацию, думаю, можно засчитать. 18.02.26 13:36 стрелец

• На Амур даже ветку не завели.
Однако. 20.02.26 18:42 Rim1927

• Парни, никто и ничто не мешает вам самим заводить ветки на матч, я не держу монополию на это дело.
Вчера не завёл ветку, так как посмотрите на тему матча с Барысом: в ней 4 сообщения, из них два моих. Я сам для себя ветку завожу?! Вот и решил вчера ничего не писать, потому что не вижу вашего интереса, кроме двух - трех сокнижников. 21.02.26 15:41 стрелец

Бамбула



20.02.26 23:12

Какая интересная ветка ММГ - Амур ))
Так много в ней было интересного и занимательного))


• Бру сам решил добить свою книжку?))
Похвально
Еë и тянули только тима с доцентом) по сути 20.02.26 23:14 Бамбула

• Не дадим умереть книжке. 21.02.26 07:41 Сталкер 1

стрелец

Главный Админ



15.02.26 15:17

Автомобилист - Металлург


• Из всего, что за сезон удалось посмотреть, это пока наверное худший период из всех...+ карлик Смолин в своем репертуаре. 15.02.26 16:09 Nobody12

• С клоуном в рамке тяжело играется конечно 15.02.26 16:27 Nobody12

• Да уж, надеемся что Набоков проснется к плей-офф 15.02.26 16:39 PRICE

• Весь сезон прошли без спадов, как конец сезона, так спад наметился 15.02.26 16:43 стрелец

• Наконец-то, наш Кейл Макар! 15.02.26 16:47 PRICE

• После такой игры Смолину надо перебираться на его уровень, в вхл. 15.02.26 17:01 Nobody12

• Вратари беда конечно..
Расслабились..
Когда команда большую часть игр в сезоне атакует то конечно можно сиськи мять,в как выручить то это не к нам)) 15.02.26 17:06 Мишка Квакин

• Nobody12
Да там Набоков такой же. Беда с вратарями. Ну Смолин сегодня вообще запустил всё. Только первую шайбу Авто ещё как то можно оправдать, всё остальное чисто вратарские голы 15.02.26 17:08 Lollol

• Сейчас пизды получат в раздевалке 15.02.26 17:11 Riper

• Lollol, 17 бросков в створ, 5 съел из них 4 свои. Он обманывает хоккей просто. Видимо на Набокова надо ставку делать и пусть играет все игры до талого. 15.02.26 17:11 Nobody12

• Какого хера не пробовали Амирбекова, даже в том самом единственном матче с Барысом когда он был в заявке, не понятно 15.02.26 17:29 PRICE

• ахаха смолин...прекращай уже смешить 15.02.26 17:30 Nobody12

• Ладно,проехали, бывает такое.
Авто молодцы , настроились, показали характер,а то в одну калитку проигрывать тоже не дело.
У нас ещё две игры,так что будет бой.. 15.02.26 18:12 Мишка Квакин

• из 8 шайб 6 подарил смолин. если убрать за скобки 0 вратаря уровня вхл, то по владению шайбой, броскам были лучше...по идее могли бы очки брать спокойно 15.02.26 18:17 Nobody12

• Простите, Христа-ради, что вмешиваюсь в ваш высокопарный (немного) спор.
А сколько игр Набоков стоял, и блядь сколько он пропустил?? Почему Смола ВХЛ, если блядь, как по мне так сразу оба в вышку. Смола лучше или одинаков по стате!

Просто напомню:


Самые крупные поражения «Металлурга» в истории:

1:9 (17.11.1993), «Динамо» Мск
1:8 (19.03.1994), «Авангард»
1:8 (30.03.1995), «Лада»
1:8 (27.11.2010), «Нефтехимик»
1:8 (18.03.2022), «Авангард»
1:8 (15.02.2026), «Автомобилист»

Итог:

Нахуй ныть, если команда весь сезон всех ебëт?? Или это просто жизнь говно, а поныть охота? !) 16.02.26 01:42 Бамбула

• Хорошо, что вчера антирекорд не переписали 16.02.26 06:24 стрелец

• Пресс испортился (((, Шаров подбивает клюшку Смолину, проехав мимо Пресса, Пресс смотрит хоккей. 16.02.26 17:59 Магнитогорец

Oz



14.02.26 15:05



стрелец

Главный Админ



13.02.26 13:57

Салават Юлаев - Металлург


• Как и ожидал пока после двух периодов Кузя полный шлак.
Ну а мы прям солидно играем,когда надо прибавили,когда и вола поебать можно то обязательно поебут) 13.02.26 19:27 Человег 1очка

• Вот нам и Кузнецов 13.02.26 20:12 стрелец

• Кузнецов из штанов выпрыгивает)) 13.02.26 20:33 Мишка Квакин

• Такой безобразной игры в пас давно не было. Ни отдать, ни принять. 13.02.26 20:41 Магнитогорец

• Сами себе проиграли по сути...при таком количестве моментов, большинства и штанг надо больше забивать. Видно, что играли на расслабоне в целом. Салават в этом состоянии конечно нам не соперник. 14.02.26 06:08 Nobody12

Махно



04.02.26 22:31

Репрессии начались на НГ...ТимкинГа уволили к хуям))...считаю правильно, может мозгом научится думать.


• Тимкинга уволили, наймите Коробкинга, чо Андрюха страдает)) 05.02.26 06:27 Бамбула

• Опять Тимкина в угол Брукида поставил?
Бедный МегаФон.
Там гостевая для мажоров родившихся с золотой ложкой как Антошка, забавно его читать.
Ты Тимкин работящий класс ,после смены на заводе на такси,не место тебе там. 05.02.26 10:20 Ебений

• Тимкинг ровный пацан . 05.02.26 11:53 Человег 1очка

• Смишно))
Тиму в бан, Мегафона в бан, Джейсона туда же))
Ужос чо творицо)) 05.02.26 18:20 Бамбула

• И Андрюху снова на кукан посадили

Если чо я тут на вскидку на первой странице участников его 5 ников насчитал
Ну я ни кому не скажу об этом 07.02.26 09:39 Бамбула

• А не проще тогда закрыть форум , если кругом враги...
На работе тоже и в жизни мы сталкиваемся с людьми, которые нам не приятны так или иначе уживаемся. Аксиома жизни 07.02.26 14:22 Minula

• жаль конеш, хорошая была книжка
но последние три- четыре года сплошная всплывающая рекламма,
убивающая чтение и писанину, а так же скудность общения ,как то указывают на ее́ смерть(( 08.02.26 11:06 Svat

• У меня никакой рекламы нет, пользуюсь расширением браузера "ublock Origin". Ну бывает редко прорывается, но очень редко. А что общение снизилось, ну народ ушел кто куда, по мессенджерам в основном. Что в них такого особенного, какой такой уникальный функционал. Здесь вполне можно общаться, пишите больше, может, и не обязательно про хоккей. А если все оставшиеся разбегутся, так еще меньше контента станет. Сидим тут уже больше 15 лет, и нормально, привыкли. 08.02.26 18:12 John

Что в них такого особенного, какой такой уникальный функционал?
Вот именно ! Иногда захожу на тележную гостевую, никак не привлекает...
Чтобы отследить тему одного вопроса, надо постоянно метаться туда-сюда. Хренова туча посторонних тем, от кулинарии (ну куда без нее в чате Брукиды) до откровенных срачей. И что? Действительно, что такого?
А насчет этой книжки скажу так, если у кого-то гавно кипит к кому-то, то и тащите его в личку этому комуте, а выливать это на общее обозрение, это уже шизофрения.
Я на этой книге со времен таких людей как Сталкер, LenOk, Tosha, Старый чел, Главбух, Staropramen (цн) и др.,не говоря уже о Webere (но это ещё официальная гостевая). Были конечно и отморозки типа Ракеты и magni33 и прочего быдла, что и способствовало в какой-то мере уходу отсюда вышеперечисленных выше весьма достойных людей.
Считаю, что книга имеет право на существование, просто надо вести себя как люди. 08.02.26 19:10 Магнитогорец

Магнитогорец 08.02.26 20:29 стрелец

• Минула а что не даёшь ссылку на Независимую гостевую на телеге?
Выдумали какую то нормальную.Кто сказал что она нормальная?)
Теперь давай плодить гостевые.
Сделайте ещё, Озёрская гостевая мудака Андрюхи,я бы туда записался))) 08.02.26 20:47 Ебений

• Ебений, я бы тоже к Андрюхе записался)) 08.02.26 21:56 Диггер

• Очень жаль, конечно, что здесь стало очень много паяцев. Преобладающее число. Считаю это ключевым фактором. Все остальное, вроде рекламы и остальной чепухи, считаю далеко вторичным.
Жирный плюс Магнитогорцу.
Если подводить черту, было бы очень жаль потерять один из постулатов славной традиции нашего великого клуба. На зря же всё ковалось столь долгое время. Конечно ничто не вечно, но истоки считаю очень важным в жизни. Спасибо тем, кто до сих пор, по настоящему поддерживает здесь жизнь.
P.S. Отдельное спасибо Евгену(Тимкинг) 09.02.26 21:31 Riper

• Много паяцев....огласите весь список. 09.02.26 21:51 Диггер

• К сожалению упустил сообщение John, прочитал целиком как сообщение Магнитогорца. Жму руку, John 09.02.26 22:09 Riper

• Лично мне реклама не мешает....есть ещё куча браузеров с блокировкой рекламы, в ноуте у меня стоит Slimjet. 09.02.26 22:45 Диггер

• Телегу не люблю, это же чат для домохозяек...там умные мысли Барсика быстро затеряются)) 09.02.26 22:48 Диггер

• По словам двух источников, Роскомнадзор планирует начать принимать меры по частичному ограничению работы сервиса во вторник 10 февраля. Еще один источник РБК добавил, что меры по замедлению Telegram уже принимаются. 10.02.26 15:29 Магнитогорец

• Заблочат скоро телеграмм в России....все на Макс. 10.02.26 17:20 Диггер

• И Диггера забоняли...

Андрюха, ты там держись, весна, пмс... все дела..)) 13.02.26 23:40 Бамбула

стрелец

Главный Админ



12.02.26 11:25

УГАДАЙКА
Счёт матча Салават Юлаев - Металлург 13 февраля с учётом овертайма и буллитов.
Не повторяться, победитель один. Ставки принимаются до 19ч 13 февраля.
Приз 500 рублей.
Желающие поучаствовать в финансировании и внести свой вклад в размер приза присоединяйтесь!


• 2-4 12.02.26 13:36 METAL74

• 3:5 12.02.26 13:57 John

• 3:4 12.02.26 14:34 Inygma

• 0-1 12.02.26 15:20 Человег 1очка

• 4:7 12.02.26 16:31 Бамбула

• 2-6 12.02.26 20:37 Мишка Квакин

• 2-3 12.02.26 21:25 chursinolezhka

• 5-4
+300 13.02.26 00:48 erik

• Корешу моему драгоценному Бамбуле 1 тысча уплей если счёт угадает)) 13.02.26 01:04 Диггер

• 1-5 13.02.26 05:24 danazavr

Приз 800 рублей 13.02.26 06:12 стрелец

• 4-5 13.02.26 06:13 стрелец

• 1 - 4 13.02.26 11:19 Strannik

• 3-4ОТ 13.02.26 11:21 молодой чел

• 4:2 13.02.26 17:50 Champ#71

стрелец

Главный Админ



10.02.26 11:53

МЕТАЛЛУРГ - АВТОМОБИЛИСТ


• Первая тройка отсутствует в полном составе 10.02.26 17:49 стрелец

• Да Коста и Рид Буше тоже отсутствуют 10.02.26 17:56 Магнитогорец

• Посмотрим на Спронга. 10.02.26 17:59 стрелец

• Сибирь-Сочи - 10:1 Вот такой кандидат на первый раунд. 10.02.26 19:37 Магнитогорец

• Да, Сибирь разогналась 10.02.26 20:00 стрелец

• Молодцы!
Автомобилист какой - то не Автомобилист, да и Спронг не Спронг 10.02.26 20:17 стрелец

• Два периода играли с запасом, в третьем ожидаемо слегка подсели да и смысл рвать жилы перед тяжелым выездом.
Жаль сухарь сорвался , бросков хоть и мало было но Смолин сыграл надежно. 10.02.26 20:31 Rim1927

• Авто под нагрузками что-ли.
Прям очень вялые,пешком ходят,в современном хоккее так играть смерти подобно.
Металлург красавцы , чётко. 10.02.26 20:32 Мишка Квакин

• У Авто было несколько дней выходных, устали)) 10.02.26 21:02 Диггер

MuRa 15



06.02.26 13:51



John

Дальневосточный форпост ММг



05.02.26 13:53

Интервью Разина


• Все по делу сказал. 05.02.26 16:39 Minula

стрелец

Главный Админ



03.02.26 12:57

ЛАДА - МЕТАЛЛУРГ


• Як достиг "апогея" своей карьеры 03.02.26 19:58 Магнитогорец

• На опыте на мастерстве, кровинушка решает.
Расчитывали на одном коньке, пешком объехать автоград но как обычно что то пошло не так. 03.02.26 20:35 Rim1927

• А в статистику это войдёт? Надо новые столбцы вводить : гол в свои ворота, это же в большинстве - меньшинстве, победный гол, и чтобы премиальные выплачивала команда выгодоприобретатель по тарифам команды игрока. 03.02.26 20:38 ощтш

• Главный итог матча это 2 очка в копилку, об игре что то говорить не вижу смысла и так понятно что просто вышли отбывать номер.
Играя столько в РР и ни разу не отличиться с командой у которой худшее меньшинство это уровень, осталось только им еще в большинстве забить которое также худшее по прецентам. 03.02.26 21:34 Rim1927

• Толчинский юморист, передал шапку Яковлеву:"Сегодня и забил, и передачу отдал" 03.02.26 21:53 Магнитогорец

• С победой

Яки в порядке. 04.02.26 16:58 MegaFon

стрелец

Главный Админ



31.01.26 05:32

МЕТАЛЛУРГ - ДИНАМО МИНСК


• Притормозили немного Минск, это хорошо. 31.01.26 17:53 Абик

• Классный хоккей, что тут говорить, да еще и победа) 9 шайб на любой вкус и цвет. Вратарей жаль) 31.01.26 17:57 Nobody12

• Ничего грозного в Динамо Минск не оказалось 31.01.26 18:18 стрелец

• Январь зубры конечно проходят на явном спаде в плане результата но сегодня если бы не град удалений причем почти все необоснованые а местами идиотские неизвестно чем бы всем закончилось.
Вроде отвратительное большинство в плане реализации но эта минута в меньшинстве была конечно удивительной.
А так бразильский хоккей в действии.
Пинчук конечно решает у бульбашей думаю это его последний сезон в лиге, самый заметный на льду был у гостей.
Ну и Толчи явно лучший игрок января, самый заметный уж точно пока первое звено немного ушло в тень. 31.01.26 19:07 Rim1927

• Как кони Минск вдручили, так они и поникли)) 31.01.26 19:09 Абик

• Да там все пошло наперекосяк плюс еще эта история с подписанием Спунера и неподписанием родственничка Квадрата.
Минск еще месяц назад , видели минимум в полуфинале а теперь нет гарантии что и 1 раунд пройдут. 31.01.26 19:29 Rim1927

• Если у них хватит сил хоть период играть как они играли в концовке нам просто пиздец в полове будет. 31.01.26 20:20 ощтш

• c Победой 03.02.26 23:00 MegaFon

стрелец

Главный Админ



29.01.26 12:48

УГАДАЙКА
Счёт матча Металлург - Динамо Минск 31 января с учётом овертайма и буллитов.
Не повторяться, победитель один.
Ставки принимаются до 16.30ч 31 января.
Приз 500 рублей.
Желающие поучаствовать в финансировании и внести свой вклад в размер приза присоединяйтесь!


• 2:4 29.01.26 14:08 Timking

• 3-1 29.01.26 14:08 METAL74

• 3:4 от 29.01.26 14:46 Inygma

• 1-3 29.01.26 15:11 vall

• 3:2 29.01.26 16:21 John

• 1-0 29.01.26 16:52 Человег 1очка

• 1-4 29.01.26 18:22 Мишка Квакин

• 5-3 29.01.26 21:05 Strannik

• 3-2 буллиты
+300 29.01.26 22:43 Абик

• 4-2 30.01.26 05:33 danazavr

• 4-3 30.01.26 09:19 молодой чел

• 3-4
+300 30.01.26 11:03 erik

• 4:1 30.01.26 11:23 Champ#71

• Приз 1100 рублей 30.01.26 14:02 стрелец

• 5-4 30.01.26 14:04 стрелец

• 7:4 30.01.26 15:10 Бамбула

• 5:2 30.01.26 18:54 PRICE

• Ринат, поздравляю! 31.01.26 17:53 Абик

• Спасибо!
Андрей, Эрик, благодарю за софинансирование угадайки! Прошу оставить ваши части приза на следующую угадайку! 31.01.26 18:17 стрелец

стрелец

Главный Админ



27.01.26 15:15

МЕТАЛЛУРГ - ТРАКТОР


• Заебатая ветка, зачитался)) 27.01.26 20:15 Абик

• А шо, Текслер не звонил что ли Разину?..типа спасите памагите, мы же одна область)) 27.01.26 20:17 Абик

• С победой! 27.01.26 20:32 стрелец

• Я думал договорняк раскатают, а нет...Металлург крут. 27.01.26 20:42 Абик

• Орехов бля должен заканчивать. Объезжают как дерево, а он смотрит. Как девочка. Так в защите не играют. Правильно его Разин усадил после гола. Снова реализация стала хромать, как в начале сезона.
Всех с победой! 27.01.26 21:06 NicK_MGN

• «Видно, что голова работает не так быстро, шайба ходит медленнее, — комментирует Андрей Разин. — Некоторые ребята, чувствуется, поднаелись и местами выпадают. При этом сегодня мы сыграли надёжнее в обороне».
Разин считает, что его команда сейчас оказалась в том отрезке, когда на физическую усталость наложилась усталость психологическая. «Сейчас нам хотелось бы, чтобы перерыв наступил как можно быстрее», — делится Разин 28.01.26 12:00 Магнитогорец

• Когда в ПО выходили на Сибирь и проходили ее, брали КГ. 29.01.26 10:41 молодой чел

• А в этом году не перекрестный плей-офф что ли? 30.01.26 08:24 aboroda

• Плей-офф КХЛ сезона 2025/2026 пройдет с 23 марта по 23 мая 2026 года. Регулярный чемпионат завершится 20 марта 2026 года. Первый раунд будет сыгран по конференциям, а со второго раунда стартует перекрестный формат, где команды Западной и Восточной конференций сыграют друг против друга. 30.01.26 09:15 Магнитогорец

Магнитогорец



26.01.26 22:32

Торпедо - Сибирь 2:4
За 46 секунд до конца третьего периода Торпедо выигрывали 2-1. Сибирь в течение последней минуты матча забросили 3 шайбы.
Как вам такой соперник на первый раунд плей-офф?


• Салават Юлаев, Трактор, Сибирь на выбор. 26.01.26 23:04 Абик

• Там Неколенко победный гол забил. 27.01.26 10:26 стрелец

• А тем временем вчера Металлург вышел в ПО. 27.01.26 10:28 стрелец

• Лучше на Сибирь выйти, чем на Трактор или куда на ДВ лететь. 28.01.26 05:35 Nobody12

Timking



23.01.26 14:38

Евгений Николаевич Бирюков спит все как медвежонок 🧸

2 дня до окончания трансферного окна

Вопрос по киперу остается открытым

Нужно менять Набокова на Дорожко либо Смолина


Плюс защитник нужен Владислав Семин который и встретит как надо и ебальник начистит


• По последним инсайдам, мы ищем только защитника! Менять вратарей мы наврятли будем ! 23.01.26 15:34 METAL74

• Бирюков просто готовится к продолжению карьеры, вот его и подпишут.
А если серьезно то не стоит кого то ждать,наверху скажут и так уверенно первые идете значит все збс. 23.01.26 16:03 Rim1927

• Осталось немного..

Просыпайся

Ау 25.01.26 11:45 Timking

• Этот дедлайн мимо нас пройдет мне кажется ! 25.01.26 12:32 METAL74

• Шевченко у себя в ТГ каждый день выкладывает список неограниченно свободных агентов, нужен защитники, пожалуйста, 9 человек (Демидов Николай, Гуркин Ефим, Киселевич, Корягин Глеб, Манухов Роман, Мартынов, Морозов Илья, Пайгин, Пашнин) и не нужно переплачивать, выкупать, обменивать. Ребята готовы за еду работать, будут рвать и метать, чтобы в следующем сезоне контракт так долго не ждать. Да, физики не будет, но ещё целый месяц есть подтянуть, на примере Кузи уже методы улучшения кондиций испытаны 25.01.26 17:17 tagidani

• ⚡️🦊 «Металлург» проявляет активный интерес к Колби Уильямсу

По моей информации, магнитогорская команда заинтересована в обмене 30-летнего канадского защитника

Стоит отметить, что на данный момент «Лада» запрашивает приличную компенсацию за игрока.

Переговоры между клубами продолжаются. 25.01.26 17:40 METAL74

• Разин, отвечая на «дежурный вопрос», приоткрыл завесу тайны над селекционной работой клуба в эти горячие часы. «Есть варианты: один мы уже откинули, второй — тоже. Остаётся ещё один, но там всё зависит от команды, у которой мы хотим видеть хоккеистов». 25.01.26 20:01 Магнитогорец

• На этом все ! Расходимся! Дальше идем своими силами ! 26.01.26 01:04 METAL74

• Бирюков "топово сработал", думаю АВР остался доволен новичком о котором говорил на прессухе😄
Изначально понятно было что в последний день вероятность каких то обменов и подписаний нулевая, воскресенье же выходной.
Если честно не понимаю зачем вообще нужен в клубе при таких раскладах Бирюков, чем он отметился за время пребывания на посту?
Подписал Толча за 80 которому ни кто бы и близко столько не насыпал летом и подобрал ставшего ненужным Ги Буше Ткача?
Исхаков и Барак картины не испортили но сказать что это были топ подписания тоже нельзя.
Про #92 думаю и так все ясно.
Над оценкой работы ЕНБ думайте сами. 26.01.26 08:19 Rim1927

• Диванные мамкины любители трансферов прям радуют...команда на первом месте идет, игра есть, глубина состава в принципе тоже. Рынок убогий, толкают друг другу какой-то нелеквид за бабки невнятные. Защитник хороший,который усилит и глубину даст - еще найди. Вратаря? Дык где их взять. Идем этим составом. Кузнецова правильно отдали, толку нет, пора ему заканчивать с хоккем в целом. 26.01.26 09:29 Nobody12

• В каком месте глубина состава есть?
Два не самых стабильных по сезону вратаря, в обороне явно 1-2 дэфов хотя бы на случай травм или ротации не хватает, или по вашему условный Полтавчук и Сиряцкий этого достаточно.
В созидании только если из вышки есть кого то на подмену.
Есши идем за чашкой то обязательно должна быть хоть какая то длина скамейки конда матчи через день будут идти.
И средства под шапкой были и легионерские вакансии нужно только чутка оторвать одно место от стула.
Нет вариантов в Кхл но АХЛ вам на что разве там нельзя было хотя бы одного дэфа найти?
С такой трансферной работой мог любой дядя Вася справиться .
Бирюкову нужно сказать спасибо и до свиданья по хорошему.
Если ни кого нет на рынке то на кой черт он тогда нужен, только зэпку получать?
По хорошему ему сегодня бы заявление об уходе с должности написать, все равно он сейчас как и до этого непонятно чем занимался а теперь и подавно можно бабмбук до июня курить.
До лета можно найти другого человека отвечающего за селекцию. 26.01.26 09:51 Rim1927

• Диванные вас и в прошлом году радовали, и там помнится один великий генмен тоже хотел усилиться но и тогда не срослось, и сейчас не срослось. Когда надо делать серьезные шаги и искать самому, а не что то и где то освободилось, то у Бирюкова ничего не получается, можно делать вывод. Плэй офф игра на истощение, первый раунд аля какой нить авто с их игрой или локо во втором раунде условно, и уже станет вопрос сколько здоровых и способных хокков у тебя осталось в обойме.

То что мы пока лидеры регулярки, на нас будет уже другой настрой как и на чемпиона, и любыми способами будут пытаться выключить ударные силы чтоб пройти нас или обескровить. А то что Бирюков не имеет хватки и деловой жилки это факт, даже у клубов нубасов ничего забрать не может, все у него не получается и не выходит. Разин то выгородит, скажет что неадекватная компенсация и тд, Но сам Разин говорил что усиление нужно. 26.01.26 16:15 Барс

• Ну хорошо поверю что клубы КХЛ не особо делятся активами даже условная Лада, но мля чем столько времени занимался Бирюков по ходу сезона?
Почему североамериканский рынок не штудировал?
Ладно бы сезон шел провальный там где что мертвому припарка уже ни чем не поможешь.
Что он сделал, чем помог Разину?
Подписал Кузнецова?
Трансфер сработал?
Вот и весь его результат. 26.01.26 16:55 Rim1927

• тут даже дело немножко в другом, это еще с Гомоляко началось, наши генмены не умеют торговать брендом, нам все эти годы пытаются внушить что в Магнитку ни кто не хочет ехать что город швах и тд и тп. Типа и даже деньгами не затащишь а если затащишь то огромными. Мы стали чемпионами, клуб никакой выгоды не получил, ни по привлечению хокков не сработали не медийно.

Идет 3 год при Разине, игра, бренд ММГ узнаваем, многие завидуют и им нравится игра команды, пресса в этом году слишком перехваливает, опять таки пользуйтесь, получайте выгоду с этого, а по итогу вместо этого получаем, не получилось не срослось попробуем в другом сезоне что то подписать) А ну да у нас же Толчинский в регулярке наконец то раскрылся полсе 35-37 игр сезона, главное чтоб в плэй офф опять не закрылся.

И вопрос в другом, желание и агента и хоккеиста, неужели игра за Ладу условную, вместо возможности играть в клубе контендере, и все выбирают не ММГ, потому что сюда никто не хочет, где то икает Слоняра Тимкина. 26.01.26 17:02 Барс

• Не многие поймут, другие скажут ебанутый, что и с чем ты равняешь, но суть для многих будет ясна. Возьмем за пример НХЛ, клубы чемпионы и клубы строящие династию, за счет чемпионства получали выгоду, хоккеистов на меньшие деньги по зп, которые хотели и желали перейти в клуб чемпион, будь то Тампа, Флорида, Вегас. И я тут не сравниваю эти города с Магниткой. У нас Омск тоже не мека среди городов, но медиа работа и работа с ресурсом и получение дивидендов у них на порядок выше.

Наше чемпионство и последующие сезоны, какая выгода получена? После чемпионства наоборот тупой генмен сказал что все хотят повышения и начали дальше раздувать контракты игроков, осталась таже политика отмазки к нам никто не хочет, естественно во всех лигах мира никто не хочет переходить в клуб чемпион) Ни медийно ни в плане игроцком абсолютно ничего не сделано, 2 генмена просто почивают и почивали на лаврах, но залупаются про новый кубок и первыми стать четырехкратными, при этом сидя на жопе и не делая опять ничего.

Тут даже прицел на будущее, след. сезон возможно минус Исхаков, Канцеров, Набоков, (Пресс, Барак, Петунин? продлятся ли и на какие деньги тоже неизвестно, бюджетку могут освободить знатно, но опять таки а кем заменить с такой работой менеджмента) работает ли Бирюк уже и сейчас над вариантами, бюджетка слишком не освободится, Ткачев вместо 65 уже поднимется на 90 лямов в год. Пока вся практика показывает что мы все тянем до последнего и ждем, вот появится кто то, возьмем переплатив, не появится значит своими силами, вот и вся работа и выгоды) 26.01.26 17:28 Барс

• Ну то за океаном а тут другое.
То что ген.мены болванчиком сидят и стригут бабло свесив все ноги на Разина это однозначно.
Как с сентября до третьей декады января было не найти защитника отвечающего требованиям АВР?
Очевидно же что в 7-8 дэфов нельзя пройти весь сезон, травмы, отдых, да та же рокировка в составе должна быть что бы не было ситуации когда играли безальтернативно одни и те же.
Я не думаю что Разин сказал у нас все збс и ни кто нам не нужен.
Он же не враг себе и впервую очередь за результат спросят с него.
В итоге по сути без какой либо глубины ростера идут в ПО. 27.01.26 10:31 Rim1927

• А теперь объясняю первый и единственный раз

Почему не приехали ребята к нам из той же Лады

Общался с очень хорошим человеком так вот
Это всё из за русского менталитета. Ни себе ни другим

Такие менеджеры. Такой наш менталитет 27.01.26 20:05 Timking

• Timking, не русский, а российский...сколько тебе объяснять эту разницу понятий)) 27.01.26 23:27 Абик

Timking



17.01.26 15:48

Чемпионская игра однако

О таком хоккее мы и мечтали долгие годы.

Смотреть одно наслаждение

Кубок не Кубок.. Но уже за Регу твёрдая 5 с плюсом !


• Да прям команда самого Разина как центра при начальном Белоусове..когда каждая пятерка по сути была первая и играли с большим запасом. Просто кайф смотреть. 17.01.26 17:15 Nobody12

• ну ты конечно уже накидал на вентилятор, перед плэй офф. Тут относительно недавно еще эксперды говорили что Разин не меняется ( после игр с Петухами), что гнать бы его на х и рассмотреть тренера забугорного или еще какого. Игры в большинстве нет, кто за него отвечает, кого выпизднуть. А тут прям уже всю регулярку в зачет поставил с оценкой 5.
Корешам Разина щас икается наверное, по блату сидят и играют в составе, ну в кратце как то так еще недавно было, а щас уже чепкчики в небо. А всего лишь надо было хоккеистам подтянуть свою реализацию моментов и чтоб ручки не дрожали в заключительном моменте, но эксперды всегда видят дальше, лезут глубже и видят все наперед, поэтому я и вернулся сюда посмотреть на клоунов и их реакцию после продления Разина) 17.01.26 19:02 Барс

• Барс, напомни после скольки игр Разина надо было снимать по началу сезона? 17.01.26 19:31 Inygma

• Кольт

Конечно же провал будет. Я про рисунок игры говорю что заебательский

Мне прям этот Ммг Белоусовский напоминает на котором я вырос..

Барс вы на каком Ммг выросли ? Если не секрет 17.01.26 20:53 Timking

• Timking, регулярку Металлурга Дэйва Кинга сезона 2005\2006 года ты конечно не помнишь))...вот где трэш был. 17.01.26 21:14 Кольт

• Я в чем то не прав? Может я говорил о смене тренера, вы же большинство тыкали Разина, за то что тащит корешей и в штаб и в команду, играют по блату, другим из-за этого шанса не дают, не могут они из-за Разина раскрыться, большинство говно быстрее уволить Трубача, лишь бы кого то уволить и быстрее взять, а на пользу не на пользу типа по х. Я также вырос на том хоккее, поэтому отошел от хоккея и плевался всю эпоху при Губошлепе. А с 1 сезона Разина сказал что интерес к хоккею ожил вновь.

Просто ты как обычно начал чепчики кидать, хоккей который показывает команда в атаке нравится с 1 сезона при Разине, проблема с реализацией местами была и в первом сезоне у руля, об этом говорил, всегда есть проблемы и сейчас они есть которые в плэй офф будут подтягиваться, либо нас за них накажут, но когда улучшается одно зачастую ухудшается немного другое, все люди а не роботы.

Также как эксперды которые Разина хуелят за Кузнецова, но при Козлове он тоже выдал 2 матча с очками, а следующие 2(уже 3) матча с Петухами и донной Ладе (поблагодарят пусть великого слоняру что собрал ту дрим тим, на куда большие деньги чем НХ) ничего не набрал. И не Разин его выжил, а нежелание самого хокка пробиваться и пахать, хотел больше играть, потерпел бы думаю и пригодился бы нам и был бы полезен, да и карьеру бы оживил. То что у него получится допустим в СЮ в этом сезоне, не значит что когда уровень и результат надо будет дать выше он опять не сдастся и не сдриснет в небытие). Все кто перетерпели и продолжили пахать, сейчас пожинают плоды и купаются в лучах славы, а всякое гомно мотается по командам и пытается кому то и что то рассказывать про сложность тренера и тд и тп. Но защиту надо пиздить)

А сейчас наверное все думают плюнь на Набокова, работай над Смолиным у него идет лучше, и опять Разин плохой видимо тренер раз пытается верить в пацана тащит его и дает шанс, а если бы Набок был привезенным с севы, его бы уже 2 сезона выпинывали из команды и говорили бы на кой нам этот шабашник и кореш Разина) 17.01.26 21:46 Барс

• Разин ебейший Коуч из Русских 17.01.26 21:52 Timking

• Тут же многие до сих пор тыкают всякой куетой типа а вон смотри ка че Хорватский футболист в кунь луне то могет, а то видимо не он плохой а тренер то Разин гумно ни расскрыть никого не может ни подход найти, Блин Inygma, я щас уже не вспомню через сколько игр уже говорили гнать либо Разина что он не меняется и корону не снял, либо хотя бы Трубача выпизднуть, но это точно было еще в сентябре я думаю и матчей 10 еще не сыграли) Щас бы наслаждались Ларионовым старшим и младшим, проигрывали бы сочам 2-1) 17.01.26 21:54 Барс

• Ларик конечно оказался нулевм как тренер
Не его это ремесло ..
Винишко надо снова делать 18.01.26 07:09 Timking

• Барс
Ты лучше гений расскажи нам про Толчинского, что ты об этом то молчишь? Переплатили, дурачок Бирюков и т.д. и т.п. Ну и Барака можешь вспомнить 19.01.26 15:58 Lollol

• Это другое 19.01.26 19:50 Timking

• Сегодня 14:58 Lollol

А что ты дурачок то вылез когда у Толча все пошло, не ты ли участвовал в теме что разин не меняется, что надо было если и менять тренака то летом, пока было кого подписать, щас тебя тоже не устраивает Разин? По Толчинскому выше по сути все написал, кто остался через не хочу, а не стал ныть про тренера и работал тот пожинает плоды.

Начала сезона речь от твоего корефана мозгового одинаковомыслящего шла такая, что Разин не дает ему шансов, дает играть блатным и тд и тп. Я говорил если Толч профик ему не нужны доп шансы, то что его ставят в состав уже шанс, бери и пользуйся.

И для тебя ска одаренного скажу так, я не вхож в команду, но что то мне подсказывает, если бы не тяжелый контракт Толча, с учетом сколько он спал и говно возил по льду по времени ( при наличии более легкого контракта, ты бы его не увидел в команде, и он не успел расскрыться бы, я думаю там было бы и желание самого хокка свалить и варианты обмена, но при таком жирном контракте и дефиците у всех бюджета, желающих найти сложно, но я думаю такая тема с возможными вариками обмена была, расторгать не выгодно и не пошли бы на это, не потому что он охуенный и нельзя расторгнуть, финансово накладно).

Чепчики кидай выше, вон один если слушать Шевченко, на какие то слова на скамейке от тренера обиделся, поэтому видимо перестал что то набирать и показывать игровой номер 19. Но ваш узкий ракурс не поменялся, у Разина корона, не шарит, большинства нет так как там не было видимо этого праймового Толча))) Короче гнать ссаными тряпками летом искать норм тренера, так как состав ебический ура товарищи. 19.01.26 21:01 Барс

• Барак то же самое, дефицит центральных и травмы Козлова и Джонсона, один блатной от Разина, позволили ему регулярно играть и все таки набрать немного форму и понимание, хотя также думаю мог пойти на х вместе с Толчем, если бы было куда и на что и не было бы в определенный момент кадровых проблем. 19.01.26 21:05 Барс

• А чем кстати если смотреть на стату Барак или Толчинский лучше Михайлиса, вот чисто если смотреть на стату? Просто одного ссаными тряпками надо гнать, а проблемы других мы не видим, и в них виноват тренер а не игроки, Барак наверное тоже мало шансов получал, в большинстве не играл или что? Отличается стабильностью? выдает регулярно фееричные матчи?

Или щас придешь скажешь много текста, я тебе по существу ни хуя не ответил и съебешь подрачивая, типа какой я красавчик, вставил свою трехкопеечную ремарку) Щас бы результата не было кого бы на х выгонял Разина опять, или тренера по вратарям, потому что у Набока проблемы и он не выглядит так как должен) Он завысил ожидания, удержаться на уровне это профессионализм, до чего он видимо ментально еще не дорос. 19.01.26 21:08 Барс

• Барс
Ну во первых, я тебя дурачком не называл, почему же ты меня называешь дурачком?
Во вторых про гнать Разина я никогда не писал.
В третьих ты очень любишь своё мнение и считаешь его единственным верным, прям гений, без тебя бы мы здесь и не знали как и что.
Ну и далее я даже дочитывать не стал твои портянки, прочитал лишь что ты там начал если бы, да кабы, дальше стало вообще не интересно. Хотя не ты ли тыкал в начале сезона ну и где этот Толчинский, когда Юрию что-то пытался доказать про Михайлина. Так если ты говорил про Толчинского в начале сезона, почему я не могу говорить сейчас?
Далее ты мне вообще не интересен, так что можешь свои портянки не писать, дурачок. 19.01.26 21:35 Lollol

• То в каком русле и контексте написан твой высер, гений = дурачку. Так что благородную фрау можешь из себя не корчить. Я начал тыкать твоему Юрию, за Толчка, потому что Юрий громче всех моросил что Разин не умеет работать с хокками, что Толчка задвигает не дает шансов, а блатные Разинские играют постоянно и регулярно. 19.01.26 21:37 Барс

• Гнать типа не гнал? И про корону и про то что Разин не меняется тоже ничего не говорил? Мое мнение это мое мнение и до пизды что оно с твоим не совпадает. И не х мне тоже навязывать кого из команды гнать, кто по блату а кому не дают шанс, это тоже самое только уже с вашей стороны и с вашего мнения, однотипно блядь. 19.01.26 21:39 Барс

• Клоуны вроде тебя регулярно так говорят, но при этом читают, и потом вылазиют с своими 3 копейками и пытаются рублю противостоять))) Не интересен, ну вот и оставь свои 3 копейки себе, купишь на них и мозги и мнение) 19.01.26 21:42 Барс

• Смысл вести полемику в таком ракурсе. (Клоун, дурачок..) и т д ?
20.01.26 00:05 Timking

• Какой охуеаший пёсик этот барс. 20.01.26 04:47 Человег 1очка

• Кстати а куда Юрий пропал?
Живой ли?
Когда последний раз он заходил.. 20.01.26 16:19 Мишка Квакин

• Да тут многие кто пропал. Половина из пропавших в Телеграмме обосновались. 20.01.26 18:02 стрелец

• Сегодня 03:47 Человег 1очка

приглядывай за своим 1 очком " Человег". 20.01.26 23:44 Барс

• Барс ,Я то пригляжу,а ты хамить перестань. Если ты в хоккее что то сечешь,то хамить при этом людям не нужно. 21.01.26 06:26 Человег 1очка

• Клоун, это ж совет тебе был, чтоб ты свое держал при себе, и приглядывал за своим. Созданная хня с 43 сообщениями не по делу) 21.01.26 16:30 Барс

• Кто этого дебила барса выпустил из под лавки?
Пристрелите его..
Ник Барс ,на гостевой Металлурга..
Ну епанько ведь))) 21.01.26 17:19 Ебений

• Помнится барс,он же мк ,божились что ушло от сюда навсегда))) видимо пиздобольство в нитках днк 21.01.26 18:48 Человег 1очка

• Очко, ты с основного аккаунта боишься чтоли писать как и ебений, 2 однояйцевых высера. Как же страшен бан на этой гостевой))) Или вам потом биляшь в столовке одного человека не продадут, а сявки? 26.01.26 16:44 Барс

стрелец

Главный Админ



22.01.26 14:38

МЕТАЛЛУРГ - СИБИРЬ


• Проебали.
Косолапов открытие сезона КХЛ. Воспользовался своим шансом 1 на миллион. 22.01.26 20:20 Человег 1очка

• Ну когда то это должно было случиться.
Чем то напоминает предыдущее поражение в основное время от АО, там тоже нанесли 100500 бросокв, все пузо отбили Серебру а тут Бердину.
Реально опасных бросков по пальцам одной руки можно было пересчитать.
Ну и Як молодец, один раз дал два раза забрал.
Гениальное решение рубить по клюшке в центре у борта.
Толчи в себе тафгая почувствовал тоже очень вовремя.
Ну и Разин слегка упустил нити игры думая что рано или поздно все так дадавят не внеся изменений в звенья по ходу и может даже тайм аут в какой то момент при игре в большинстве мог бы помочь. 22.01.26 20:26 Rim1927

• Яку конечно пора заканчивать с хоккеем и заниматься рыбалкой на Банном 22.01.26 20:29 Человег 1очка

• Не дотянули до 10 22.01.26 20:29 стрелец

• Хорошо что проебали именно Сибири, пусть лучше они закончат на 8 и будем играть с ними 1 раунд, чем лететь на Дальний к Амуру, понятно что ещё много игр, но у них борьба за 8 уже давно началась 22.01.26 20:47 PRICE

• Вангую, что Металлург в первом раунде встретится с Барысом....а там налетаетесь и набегаетесь от души)) 22.01.26 21:19 Абик

• Нормально играли, но видно, не хотели прям любой ценой...в таких играх 4ое часто выгружает, но Разин посадил Коробина на банку, который бы мог завести и подтащить. 23.01.26 06:47 Nobody12

• Все эти выборы соперника, кто лучше кто ближе ни чем хорошим обычно не заканчиваются.
Тогда давайте вообще всем сливать пока на чумазых или заварухиных не выйдем, там самый близкий выезд будет. 23.01.26 10:16 Rim1927

• Сибирь все четче выходит на нас в первом раунде. Выиграли по буллитам у АК Барса. По потерянным отрыв от Амура два очка. 24.01.26 20:28 Магнитогорец

стрелец

Главный Админ



24.01.26 09:30

МЕТАЛЛУРГ - АМУР


• Ждём яркой победы после тусклого поражения. 24.01.26 09:32 стрелец

• Желательно уверенно,на классе и не вспотев . 24.01.26 10:59 Человег 1очка

• их тренер вратарей по приезду на стройдворе, за куском фанеры под майку
Будет минимум 60 бросков в живот 24.01.26 11:23 Svat

• Счет пока по игре, но шайба Набокова не из категории неберущихся. Первый период проспали полностью. Амур доминировал. 24.01.26 16:02 Nobody12

• Дорожко шел по стопам Бердина два периода но в 3 все же смогли его взломать.
За 1 период оценка 3-, за второй 4 одну хоть нужно было легитимную забивать, за третий 5-, минус за концовку.
Может это и не к месту но Амур по игре больше места в 8 и ПО заслуживает чем Сибирь ИМХО. 24.01.26 17:55 Rim1927

• С победой! Все таки дожали...обычная рабочая победа. Сейчас главное к ПО начать подготовку, с гладким сезоном все по сути ясно. 24.01.26 18:17 Nobody12

chursinolezhka

Доминик де Клавазио НГ



20.01.26 00:00

5 очков до плей офф

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »